Тема: Кто даст дошкольное образование ребенку.

Привет всем. Девочки кто сможет подсказать, куда можно отдать сына в дошкольное учреждение, чтоб нас к школе очень хорошо натаскали. У кого есть опытный совет по учебным заведениям.

2

Re: Кто даст дошкольное образование ребенку.

У меня детишки выросли и никуда не ходили обучаться, и вам не советую. В школе потом будет не интересно им. У меня подруга так ребенка своего отдавала, и потом у него пропало все желание обучаться.

Я с вами категорически не согласна. Сейчас другое все, обучение так же спрос потом в школе дети полностью должны быть готовы ко всему. Они должны быть натасканные.

4

Ну, выдумайте, что хотите, я просто сказала свой совет по вашей теме. А так по заведениям дошкольным у меня мало информации, но могу узнать, может, что полезного получится достать.

Я не откажусь, если вы мне поищите полезную информацию, тем более не сомневаюсь, что у вас она есть, причем самая достоверная. Тогда жду от вас информацию.

6

А чего ждать, если я сейчас вам могу подсказать такое место, что вы ничего больше не захотите. У меня племянница посещает такое заведение, пару раз ее забирала, ну и вообще видно, что ребенком занимаются.

Так и что это за заведение, вы меня так сильно заинтересовали, что я готова вас выслушать. Вы мне пришлите более подробную информацию по моей теме, что там у вас имеется. А я потом решу, что мне делать.

8

Да, вот посмотрите все здесь это заведение находится на территории свежего воздуха и вы можете не сомневаться в профессионализме воспитателей и так же учителей.

9

Ну, вот я так старалась, а вы меня опередили. Ну, ничего страшного, главное, что получилось вам помочь. А если вам все понравилось-то это просто замечательно.  Ну, так, что вам понравилось это заведение. Там прекрасные специалисты и много разного вида услуг и так же по ценам не дорого.

Я в полном восторге. Все звоню в эту фирму, и решаем вопрос, куда пойти на какие занятия. Там столько много всего, что и ребеночек не знает, что выбрать. Спасибо вам большое всем за столь достоверную информацию, вы мне очень помогли.