1

Тема: Кто предоставит услугу рытье котлована.

Для того, чтобы начать класть фундамент будущего здания мне необходимо вырыть котлован. Посоветуйте, куда стоит обратиться по этому вопросу?

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Кто предоставит услугу рытье котлована.

Сейчас много фирм предлагающих аренду спецтехники, обратитесь в такие компании, там смогу т вам предоставить любую технику для вашего строительства.

3

А конкретно кого можете предложить? Я просто вообще не знаю ни одну компанию, никогда не сталкивался с этим. Может у вас в этом есть какой-то опыт.

4

Конкретного никого не знаю, у меня и специальность не та, чтоб  вам советовать, что-либо. В интернете наберите, там точно много будет вариантов, и выберете, что вам выгоднее .

5

Как нехорошо, сами предлагаете, а ничего толком не знаете. Я сам обращался в компанию  по аренде спецтехнике. Могу вам и советом помочь, если вы так и ничего не смогли найти.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

6

Нет, к сожалению ничего не нашел. Ну и как они? Как сама техника? Все исправно работает? Работы сделаны? Как по ценам не хотелось дорогую брать.

7

Все отлично. Техника надежная, не ломается. У меня с ней не было никаких проблем. По ценам не дорого, я так же как и вы хотел получить по низкой цене аренду спецтехники, и мне так же как и вам сейчас советовали.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

8

Отлично, а информация, по поводу котлованов есть на сайте? Раз вы так нахваливаете, надо бы к ним обратится. А вы мне не пришлете их адресок, как мне все посмотреть, да и связаться с ними так же нужно.

9

Да, можете ознакомиться с информацией сами вот здесь есть все Как раз полезно знать. Ну, удачи вам по строительству.

10

Благодарю за помощь, вы мне очень помогли! Наконец- то можно строительство начинать. Ну, все договорился, осталось только дождаться приезда техники.