1

Тема: Для детского праздника заказать интеллектуальную программу.

Доброго всем времени суток. У кого есть информация о фирме, кто занимается проведениями праздников, не могу ничего найти. Нам нужна фирма, которая сможет провести праздник  интеллектуальную программу.

2

Re: Для детского праздника заказать интеллектуальную программу.

Привет. А для  чего вам это нужно, для детей праздник, а вы для них опят же учеба. Я тоже, для своих выбираю варианты праздника, но нее такие скучные никакого детства.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

3

И вам доброго дня. У нас для школы это нужно, только часть праздника. Вы не проживайте, что мы изверги какие-то. Все будет делаться только для детей.

4

У меня все равно вариантов для вас нет. Сам в поисках фирмы, которая сможет предоставить нам праздник в детский садик. У вас нет для меня совета? )))))

5

Нет конечно, мне бы кто посоветовал. Ну, что ж придется искать самому. А вы, что хотели заказать для детского садика, насколько у вас возраст мал? Клоунов или деда мороза, что вы хотите.

6

У меня маленькие, так вот за старшего приняли, сказали искать для проведения праздника. Наверное, что-то детское может пузыри мыльные, не решили еще. У нас малыши совсем по 2 годика.

7

И правда маленькие, но у меня по 12 лет, большие их простыми пузырями не порадовать вот решаем, что и как провести. Ничего найти не могу, а если, что и понравилось, ничего не слышал про фирму страшновато.

Я вам могу посоветовать, нормальную фирму проверенную и не придется вам больше ничего искать. Сама когда искала, мне подруга посоветовала, у них столько есть услуг так, что выберете быстро и смогут посоветовать. у них есть раздел по возрасту.

9

Ничего не надо было нам искать, просто найти женщину, и чем думали, так они всегда все знают. Мы вас внимательно слушаем, что у вас за фирма проверенная расскажите нам.

Вот пройдите  замечательная компания, вы сами все посмотрите и решите, что заказывать. Столько услуг я просто никогда сама не видела.