1

Тема: Готовый аквариум купить для кафе.

Здравствуйте. Подскажите варианты магазинов, где можно купить не дорогие аквариумы в кафе, хотели немного украсить свой ресторан. Вот только я никогда не покупали, и найти будет трудно, прошу совета.

Re: Готовый аквариум купить для кафе.

В любом магазине, кто  занимается продажами   аквариумов и рыбками, зоомагазины, посмотрите там. Могут быть и большие габариты или хоть написано будет можно заказать.

3

Ходила по магазинам которые нашла через интернет, ничего там нет. Только маленькие, а нам это вариант  просто не интересен. Нужно большой литров на 300 примерно, вот этот можно будет рассмотреть.

Это и правда большой. Так может такие и никто не делает, вы хоть узнавали, существуют ли такие? Почему бы вам не заказать меньше, что можно купить в простом магазине, просто несколько и поставить в нескольких местах.

5

Этот варианты мы точно не рассматриваем. Может, есть еще, что-то? На заказа мне кажется можно без проблем, а может и есть, кто продает готовые варианты. Просто искать нужно лучше, вот для этого я здесь и написала.

6

Могу посоветовать магазин у них вы точно сможете найти как на заказа, так и готовые изделия. Они чисто занимаются изготовлением и продажами аквариумов и так же продажами рыбок и все для них.

7

Вы профессионально увлекаетесь рыбками? Столько много про это знаете и где какой аквариум купить. А скажите, что это за магазин, и что в нем есть еще, просто нам не только по аквариумам нужно, еще же и живность.

8

Вы и сами можете посмотреть, у них на сайте вот здесь есть и на заказ и готовые решения, и не только по аквариумам они профи, есть и рыбки и еда для них=, все это по низким ценам.

9

Я все уже посмотрела, спасибо за совет, мне очень понравилось, с аквариумом определилась, но вот теперь не могу определиться с рыбками, их столько и все такие прекрасные.

10

Решайтесь, вот здесь я вам не советчик. Посоветуйтесь с коллегами, вместе выберете варианты. Потом и закажите прямо у них на сайте, и позвонить им можете, мало ли какие будут вопросы.