1

Тема: Куда сдать алюминий с демонтажем.

Здравствуйте. Вот никогда не думал, что мне понадобиться услуга, демонтаж алюминия и так же куда это сдать. Сам предприниматель, но так получилось, что в помещении, что купил нужно кое, что удалить. Так  кто подскажет, как это сделать выгоднее?

2

Re: Куда сдать алюминий с демонтажем.

В любую фирму вам, сейчас просто все кто не лениться занимаются таким вещами и цены так же одинаковые, можете свое время не терять. Я сам никогда не заказывал такие услуги, просто у меня друг что заказывает.

3

Так  и что там у вас друг, в любую обращается? Просто я так посмотрел, через интернет и понял, что разница есть и по моим подсчетам получится в итоге большая разница, если так легкомысленно относится.

4

Может и так, я не могу ничего утверждать, у меня друг не парится и сам сказал, что не ведет смысла в том, чтоб бегать и чего-то искать. Вот я вам и говорю.

5

А по мне есть разница, просто надо понимать, куда и сколько, вот от этого уже и вести свои подсчеты, так, что вы подумайте, стоит ли искать.

6

Да, я и говорю, что стоит, просто и посоветовать не кому. А вы, что сможете мне подсказать по этой  теме?  Может, есть какие-то идеи, а-то тут нет практики, просто друг и сам, куда попало обращается.

7

Я кстати, да смогу посоветовать фирму, прост о замечательная. Сам пользовался услугами, так, же накопилось много хлама. И мне ее посоветовали, обратился и получил, мне все вывезли сами, да еще и денег дали.

8

Это замечательно, а на сколько быстро все вывезли, у меня там намечается кое, что. Не смогу, долго ждать, там, наверное, есть еще и сроки выполнения.

9

Все они сделают очень быстро вы даже не успеете моргнуть глазом. Вот же пройдите и закажите посмотрите все на деле, а понравится, может, если вас заинтересует, и подпишите договор.

10

Спасибо. Но меня не заинтересует, потому, что сфера деятельности не так, а так бы я с радостью. Побегу звонить, по срокам как раз, наверное, надо все узнать будет. Удачи вам!!!!!