Тема: Охрана коттеджа, какую выбрать.

Я приобрел дом не давно, вот планирую полностью его защитить. Сейчас сами знаете не спокойное время. Посоветуйте, какую фирму по охране выбрать. Может, есть у кого опыт в таких делах.

2

Re: Охрана коттеджа, какую выбрать.

Как вы собрались его защищать. Охрану вокруг дома поставите, или что не понятно вы как-то вы поставили свой вопрос. Для того, чтоб вам посоветовали вы спросите более понятно и поставьте ваш вопрос точнее.

Охрану вокруг дома тоже не плохой вариант, но нет, я хочу сигнализацию в случае чего чтоб выезжала группа быстрого реагирования. Или как это все происходит, я мало, что в этом понимаю, вот поэтому и спрашиваю совета.

Да ты закажи обычную фирму, по установке сигнализации и спросишь как раз, что есть у них и что эффективнее. Мне кажется, сейчас просто любая фирма предоставит вам  подобные услуги.

5

Ничего они не такие дорогие.  Чего уж привираете, у меня друг себе заказывал самых лучших. И по цене ни чем не отличается, просто кто-то хорошо делает свою работу, а кто-то нет. Нормально взяли и не дорог.

Не плохой вариант, и что все прошло замечательно? Как они в работе оказались? А мне сможете достать их данные для связи, какую фирму там ваш друг заказывал.

7

Вот заходите  там всю информацию вы сможете найти. Так же и посоветоваться, как лучше защитится.

Хороший у них сервис я смотрю и разные системы охраны. Для началу мне кажется созвониться нужно, посмотреть, что предложат, а потом принимать решение. А вам спасибо за информацию.

9

Да попробуйте позвоните и сами посмотрите там и по разговору все будет понятно серьезная фирма или нет.  В любое время сможете усилить вашу охрану или поменять, что-то.

10

Спасибо еще раз всем за советы, вы мне очень помогли. Наверное, я так и сделаю. Но по вашим рекомендациям, фирма хороша и профессиональна, не будете же вы просто так советовать.