1

Тема: Где заказать семейные свечи?

Доброго всем вечера. Девочки у кого есть информация по поводу, где купит семейные свечи, не могу найти. Мне посоветовали, а где купить не сказали.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

2

Re: Где заказать семейные свечи?

Не понимаю, для чего тебе это, хочешь сказать, что ты в это веришь? Что у вас в семье наладится, по мне это просто полная чушь. Или для чего тебе посоветовали приобрести их. Так ты купишь так же у того кто посоветовал, только  сама про это не узнаешь.

Мне с тобой не о чем говорить...

3

Нет вы прост о в этом ничего не понимаете, вот не дай бог у вас получится так в семье, во, что хочешь поверишь, чтоб только помогало. Так вот и у меня, кто мне посоветовал, у меня есть вариант надежный, что это проверено и все чистая правда.

4

А по мне может и правда, у меня как-то у подруги такое началось, просто ужас. Потом она посещала определенные места и все у нее со временем наладилось.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

5

Так и что она делала, к гадалкам ходила? По мне это все не правда, если только сама не увижу все своими глазами. А так мне просто не верится в это.

Мне с тобой не о чем говорить...

6

Это вы сейчас не верите, а если увидите-то и поверите. Я вначале так же не предала этому знания, куда ездила не знаю, но точно могу сказать, что все у нее наладилось. Я могу спросить, что и как на счет магазина.

7

Спросите если вас это не затруднит, мне это важно. И кто, что подумает, это сейчас меня практически не волнует.  А у меня дома давно все не гладко, и вот мне подсказали, что все наладится.

8

Да, вот посмотрите ссылка на их сайт вы там сможете много информации по этой теме найти. Я сама ничего здесь не заказывала, но вот у меня подруга пользовалась их услугами.

9

Я все нашла. Вот и посмотрим, что у меня получится из этого. Но есть у меня ощущение, что все-таки наладиться. Мне еще и сказали, что делать при этом. Спасибо вам большое за совет.

10

Вот и замечательно, не стоит меня благодарит, всего-то написала адрес. Ничего сложного, вам желаю удачи, и чтоб у вас все наладилось. Там много, что есть, сами посмотрите.