1

Тема: Купить женскую сумочку.

Доброго всем вечера, а кому и дня. Хочу себе купить сумочку, но смотрю, что сейчас стало модно рюкзачки, так теперь не могу решить, что мне все-таки хочется. Помогите советом, и что сейчас в теме?

2

Re: Купить женскую сумочку.

По мне, что нравится-то и в моде. Так, вы сами решайте, что вам по душе. Если вам не нравится рюкзачки, так и зачем вы будете его покупать, так же он может и не подойти к вашему стилю.

3

Как же вы правы, а я не подумала про это. У меня рюкзачок никак не подходит, потому, что у меня постоянно вид деловой. Значить отменяется. Придется разбираться какую сумку выбрать, вы не поможете мне советом, какую лучше выбрать?

4

Я вам могу посоветовать только один вариант, выбирает, что нравится вам и только ни на кого смотреть не надо, потому, что сейчас каждый покупает-то, что ему нравится и так же по цвету никто не подбирает к одежде, так, что вы не напрягайтесь по этому поводу.

5

И что вы никогда не меняете своего делового вида? Постоянно в нем? Может, ходите гулять или пикник, и многое другое, куда так же можно  одеть рюкзачке.

6

Почему же так же прогуливаюсь с дочкой, а может вы и правы, в джинсы я все равно одеваюсь и мне гораздо удобнее будет, если мне взять на прогулку рюкзачок. Я так же осмелюсь посоветовать приобрести как рюкзак так и  сумочку.

7

Не плохой совет, так же и для дочки потом  подойдет ходить на прогулку в нем. А вы себе потом, что-то новое купите. А вы можете посоветовать магазинчик, где можно выбрать не плохого качества?

8

У меня есть, а вы не смогли ничего подсказать? В таком случае я смогу помочь советом. Сама редко по магазинам мотаюсь, времени мало на это. Так, что у меня на совет, только интернет  магазин, если вас устраивает такой вариант-то, пишите.

9

Меня вполне устраивает интернет магазины, как мне кажется это очень удобная придумка  человечества. Вы мне расскажите про этот магазин как можно подробнее, и адрес так же пришлите.

10

Нет, проблем. Вот вам ссылка на их магазин я там не только ля себя покупаю еще так же для мужа, там и корочки есть для паспортов, кошельки, чехлы для ручек и очков и многое другое.