Тема: Купить часы в подарок мужу.

Здравствуйте. У кого есть опыт в покупке часов. У мужа скоро день рожденья, так вот хотелось подарить часы. Не просто, а дизайнерские, у него просто должность такая высокая, что либо нет  часов, либо есть дизайнерские. Так у кого есть советы?

Re: Купить часы в подарок мужу.

Я своему покупала в магазине, высокого качества, мне понравилось, почему вы не купите в магазине, зачем ищите совета, где купить? Или вы просто не разбираетесь в этом.

Я в этом хорошо разбираюсь, просто мне совет хотелось послушать. И можно мужской, какие лучше купить какой фирмы, и магазин они мне какой посоветуют.

4

Есть много высокого качества часов, вы и сами все можете присмотреть в магазинах или через интернет. Я просто не могу вам посоветовать, что-то конкретное, потому, что не знаю, какую фирму вы хотите и что предпочитает ваш муж.

Я как раз тоже самое хотела сказать. Какой вам совет нужен. У всех разные вкусы, поэтому и советовать вам нечего. У вашего мужа так же отличается вкус.

По магазинам мне на нравится, что продавцы, что там работают не могут посоветовать какие часы хорошие по качеству, что сейчас модно. Персонал набирают с улицы.

Так, это всего лишь магазин на более высокий уровень перейдите. А по вкусу советовать мне кажется, что это не вариант. Вы сами лучше нас знаете, что нравится вашему супругу.

Так вы мне советом помогите, а я сама все смогу выбрать. Что сейчас модно и какие фирмы, можно мне с магазином помочь. Если вас не затруднит.

9

Я вам могу посоветовать, но вы сами должны решить, что вам всех больше подойдет. Вот вы можете посмотреть здесь У них  широкий     ассортимент, работы дизайнерские и фирмы, есть просто все.

Вот и замечательно. Вам спасибо за совет. Мне нравится, что вы мне предложили, и по ценам приятным и так же работы видно сразу уровень профессионализма. Может и для себя, что здесь приобрету.