1

Тема: Какая фирма за дорого вывезет металлолом.

Доброго всем времени суток. Подскажите мне, у какой фирмы лучше заказывать услуги по вывоз металлолома и демонтаж. У меня есть два гаража ракушки, достались от деда, так вот они мне не нужны. Хочу, чтоб их сама фирма нарушила и так же вывезла, но при этом я остался в плюсе.

2

Re: Какая фирма за дорого вывезет металлолом.

Это тебе надо в фирму по приему лома, вот в такие и обратись, а вывоз есть везде и так же демонтаж, только мне кажется, что по деньгам ты потеряешь, если они сами все будут делать.

3

Так, вот по этому поводу я здесь, подсказать мне нужно какую фирму выбрать, потому, что я в этом ничего не понимаю. Ты мне не сможешь помочь, у меня просто вариантов нет.

4

Я никогда  ничего не сдавал в металлолом, не думаю, что сильно большая разница в этом. Вы просто сами выберете, чтоб по ценам выгодно для вас было и все.

5

И, что может есть и выгоднее места, а вы ничего про это не знаете, а здесь есть кому посоветовать. Всего конечно никогда не получится знать, но большую часть если постараться.

6

Вы я так понимаю и есть тот самый советчик, ну тогда прошу, советуйте. Что у вас за информация, думаю самая выгодная, ну вы сами сказали, что всего знать не возможно, а здесь вы знаете?

7

Вот как раз здесь, я все проверял. Потому, что сам искал самую выгодную фирмы по металлообработкам. И по ценам проверял и по срокам и так же по большому количеству вывезенного.

8

Так, вы мне советом-то планируете помочь или нет? Я-то жду от вас информации, по поводу к кому же все-таки обратится, чтоб мне все вывезли и как можно выгоднее.

9

Вот фирма: http://capital-mett.com/samovyvoz   которая вам реально нужна, вы точно не прогадаете, сам все проверял. Ини вам и демонтаж проведут и так же сами все смогут вывезти, но на цену это не повлияет.

10

Вот и хорошо, раз вы проверяли, то и мне тогда пора заказывать их услуги. Вот и проверим, как они работаю, и на сколько, самая выгодная в цене.