1 (2016-11-21 15:33:33 отредактировано MOberle)

Тема: Купить спецтехнику не дорого.

Здравствуйте. Я работаю на стройке, закупаю всю нужную технику и так же, что скажут. Так вот именно сейчас вам необходимо  купить спецтехнику, то есть это самосвалы, причем не один два, а сразу штук 5, подскажите, какая фирма занимается продажами спецтехники, и в таких количествах?

Re: Купить спецтехнику не дорого.

Ого…. Сколько вам много нужно. Я заказами не занимался, но могу сказать, что спецтехника так и должна продаваться в больших количествах. Вы можете фирму выбирать, в любой продажами занимаются в больших количествах.

Прокладывать себе дорогу силой

3

Не во всех получается, много где узнавал, либо по цене получается дорого либо нет такой машины как нам надо или в количестве не могут столько поставить. Да и как-то страшновато обращаться к незнакомым фирмам.

Вот фирмы не могу посоветовать. А вы первый раз заказываете технику, может, есть в фирмах, где всегда заказывали?  Там спросите совета, помогут, я так думаю.

5

Я сам не так давно работаю в этой фирме, где уж они заказывали, не знаю, сам ищу более выгодные условия и фирмы. Поэтому и не могу сказать, где до меня все закупали.

Вот это у вас  тупик получается. И посоветовать не кому. И у меня-то как я не хотел, нет советчиков в моем кругу. Вы не опускайте руки, может, кто еще появится по вашей теме и поможет.

Например я? Видимо во время я сюда зашел, могу вам посоветовать что вас интересует, где есть много самосвалов, так могу сказать в любой фирме, это вы и без меня знаете.

8

Меня интересует вопрос по поводу фирмы, как выбрать и в какой заказать, есть у вас для меня какая-то информация по этому поводу. Может, вы мне поможете, а-то у меня с этим туго.

Могу помочь и с выбором фирмы, есть у меня для вас целый адрес. Вы обратитесь к ним: http://spscm.ru/technica/prodazha-texniki.html  эта фирма занимается арендой спецтехники и так же продажами.

10

Прекрасный совет, вам спасибо большое. А вы мне очень помогли, как оказалось у них не только много самосвалов можно приобрести так же и по цене получается очень выгодная компания.