1

Тема: Как подстричь ребенка?

Здравствуйте. Думаю, что меня поймут все мамы. Не могу уговорить подстричь своего ребенка. Подскажите, как вы с этим справляетесь? Ни в одной парикмахерской он не сидит, это просто какой-то ужас.

2

Re: Как подстричь ребенка?

Я своего уговорила, только когда мы посетили детскую специально, но цены у них дороже. За то у меня с ним занимаются и делают все, чтоб подстричь.

3

Я видела такие, мне не нравится, что там получается долго и так же по цене, это по мне грабеж. Просто пользуются без выходной ситуацией мамочек. Так больше нет предложений, вот и поговорили…

4

Вы не расстраивайтесь, может, найдете мастера, где дешевле или профессионала, чтоб мог найти подход. Я просто могу себе позволить такое удовольствие, поэтому и ничего больше не ищу.

5

Я и не расстраиваюсь. В любом случае  устала от поисков. Ну, ничего, может, кто еще сможет посоветовать специалиста. Я сама его так же пробовала и у  меня ничего не получается.

У меня такая же ситуация была. Долго я искала мне помогла подруга, видела, есть такая услуга в салоне красоты, я привела ребенка все прошло не очень, а потом мне предложили привести его домой. Так же вызвать мастера и вот только тогда все прошло замечательно.

7

Просто замечательно, а что получается у них по деньгам. Так же, наверное,  дорого, как и я хожу. Так получается это проще куда я привожу ребенка. Не выгодно значит, если так.

Нет не проще. Здесь цена получается  такая же как и в салоне красоты. Так, что этот вариант самый выгодный. Вот их фирма, зайдите, посмотрите

9

А, ну тогда и мне стоит обратится к ним. Раз все так.  Спасибо вам большое за информацию. Я побежала договариваться о вызове специалиста.

10

Если все, что вы говорите правда-то мне стоит к ним обратится. Спасибо за информацию, я тогда посмотрю и позвоню им, посмотрим, что  у нас получится.