Тема: Справочно-информационная система купить.

Здравствуйте. Я работаю сам в музее и мне начальство сказали, что нужно купить Справочно-информационная система , что это я мало понимаю, поэтому решил написать все здесь, помогите советом, где купить.

2

Re: Справочно-информационная система купить.

Я слышала про это, могу сказать, что такая штука стоит в музеях, и рассказывает народу, что и как или информирует по карте как, например и куда пройти.

Интересно, тогда нас всех могут уволить, раз есть такая вещь, может все заменить. А вы не слышали где можно купить такую вещь?

4

Я никогда не встречала, где продают такие вещи, но просто слышала, может вам по интернету посмотреть, там наберите, больше информации получите.

А я не то, что слышал я могу вам сказать, где купить. Сам заказывал для торгового центра, закупками там занимаюсь. Если вам интересно, и вы еще ничего не нашли-то, прошу….

Я конечно ничего не нашел, мне бы получить консультацию, где покупать. Я не настолько хорошо понимаю, что это и никогда не занимался таким и закупками.

А вот вы можете все посмотреть в этом магазине там сможете все почитать про это и выбрать то, что нужно для вашего музея.

Как же я выберу, если мне не понятно, что там и как. Я посмотрел их столько много, что мне еще больше не понятно, что это и зачем.

Вы можете получить там же консультацию, спросите какой лучше выбрать для музея информационный гид, и они вам помогут. Точно вам говорю, персонал там опытный.

Хорошо, спасибо вам за информацию, вы мне все-таки очень выручили. Как по советам, так и по адресу, помогли. Я бы сам ничего не нашел, это не так просто оказалось.