Тема: Купит загородную недвижимость.

Здравствуйте. У кого есть опыт в покупке недвижимости. Я планирую с женой купить дом, но в какую фирму обратится, чтоб и подобрали хорошие варианты, и так же все правильно оформили. Это не так просто выбрать специалиста, все так деньги не малые и это недвижимость.

Re: Купит загородную недвижимость.

Я вас понимаю, сама чуть позже так же буду искать фирму, у вас некому посоветовать, может, кто знакомые приобретали недвижимость, и смогут советом помочь?

Слушайте, а вот это идея…. У меня у жены брат не так давно покупал домик дачный надо спросить будет, если, что найду напишу вам вы же тоже потом приобретать будете, хоть будете по рекомендациям знать, что за фирма.

А вот по рекомендациям, это просто замечательно. Спасибо вам, что вы со мной поделитесь информацией. В это время и я посмотрю, может у меня что выйдет.

5

Я вам смогу посоветовать агентство недвижимости. Сам в ней покупал несколько объектов, домик и квартиру. Эта фирма предоставляет достаточно качественные услуги.

Я вот тут кое, что узнал, вы мне скажите, что за фирма может та же, что и у меня?  Я все узнал, все данные фирму у меня есть.

7

А вот же она Я думаю, что вы именно про нее и говорите, потому, что эта фирма очень пользуется спросом.

Ха-ха-ха…. Как же все-таки мир тесен или просто настолько фирма распространенная и таким образом получается, что очень надежная. Вот в ней и надо заказывать.

Спасибо вам за информацию, вы мне столько много помогли, у меня есть все, осталось только заключить договор и заниматься приятными поисками квартиры.

10

Да, не стоит благодарностей. Пользуйтесь на здоровье. Вот как не посоветовать фирмы, которая по качеству работ очень профессиональна. Желаю вам всем удачи при выборе недвижимости.