Тема: Салон красоты, услуги парикмахера качественно.

Здравствуйте. У кого может тесть совет, какого мастера и какой салон красоты посетить. Я в Москве не так давно, по работе приехала, мне нужны услуги салона красоты, и мастера хорошего по стрижке. Посоветуйте.

Re: Салон красоты, услуги парикмахера качественно.

Что вы не подготовились у себя в городе, а вы, кстати, откуда приехали. Так и не скажешь сразу, для кого какой салон является качественным и хорошим. Вам по финансам или по качеству подсказать?

Мне лучше по качеству подскажите, просто не хотелось пойти куда попало и расстроится в случае не удачного выбора мастера парикмахера. А вы сами, по каким салонам красоты ходите, где дешевле или где качество?

Я сама хожу к подруге, она у меня парикмахер, просто от бога, но советовать не буду, вы не попадете ней у не записи на месяц вперед, если вы по работе-то не на долго.

А жаль вы так нахвалили ее, может я и пошла бы к ней. Ну да ладно, вы мне можете посоветовать качественного мастера и в целом салон красоты. А-то у меня времени мало осталось, на выбор парикмахера.

Так прям, чтоб конкретное советовать и не могу сказать, сама не пробовала мастеров, не могу утверждать по качеству, поэтому лучше вы у кого-то другого информацию узнайте.

7

А вы не слышали о центре красоты Стиль, я сама к ним хожу давно, мне нравится мастера хорошие все проходят повышение квалификации. И есть у них много различных услуг, от маникюра до личного доктора, фитнес, тренажеры и все прочее.

Как вы во время, а как в этой студии красоты, мастера по стрижкам. Мне больше постричься надо. А там посмотрим, что там еще есть и какие услуги мне приглянутся.

9

Про парикмахеров я вам и говорила, что сама хожу к ним. Профессионалы, и так же немало пробовала там услуг, по фитнесу, маникюр хороший там делают и не только, вы можете сами посмотреть, что там есть  у них на сайте:

Спасибо вам большое за совет. Я посещу этот салон, мне понравились там услуги может, и на маникюр пойду, мне так же требуется, как и стрижка.