Тема: Где заказать женские часы не дорого.

Доброго всем времени суток. Девочки скажите мне пожалуйста, какую фирму выбрать по качеству часов. Мне очень хочется часы, но качественные и не так дорого. Если кто понимает в этом, что помогите советом.

Re: Где заказать женские часы не дорого.

А в вашем понимании качественные и не дорогие это как? Не понимаю, если есть качество-то и цена будет  не маленькая, вы, сколько готовы отдать за часы хорошего качества.

Например, меня не интересует такой вариант как часы за 40 тысяч. Это я считаю просто пустой тратой денег, для чего покупают такие дорогие часы. Мне бы, что-то гораздо дешевле. Я так думаю, что есть высокого качества и так же по низким ценам.

Вы про качество мало, что сами знаете, а чего тогда спорите вы просите подсказать фирму часов женских хорошего качества, так что выделываетесь. Есть фирма, могу посоветовать, но там не за 2 тысячи часы,  вы понимаете, что качество не так дешево получается.

Я все это понимаю. Если вы мне сможете помочь советом, то подскажите. В какой фирме можно купит  хорошего качества часы, а я  сама посмотрю, насколько меня устраивает такой вариант.

Вы можете посмотреть здесь  широкий ассортимент и есть не только женские, вы так же можете выбрать любую из фирм, которая вам понравится. Там все модели хорошего качества.

Как я во врем, а мне не скажите надо найти фирму Just не могу найти подруга так хочет именно эту фирму. А вы не можете подсказать в этом магазине, есть такая фирма. Может мне повезет, и я найду ту фирму, что она ищет.

Да, мне кажется я видела такую фирму в этом магазине, вы сами посмотрите, я точно не могу вспомнить. Так же там и выбор сможете свой сделать. Если, что подберете, в чем я не сомневаюсь, там просто отличное качество на все модели.

А откуда вы про них столько знаете, что и по качеству хороши, и все модели, сами закупаетесь у них, что ли. А по ценам скажите, там не дорогие есть, я себе может, и выберу или маме она тоже любит часы.

Я знаю потому, что у нах закупаю, все модели пробовали, идут на ура, у меня маленький отдел. И по ценам знаю, что фирма не дорогая вы не пожалеете при покупки любой модели.