1

Тема: Где взять справку о беременности.

Здравствуйте. Скажите, есть у кого варианты, мне нужна справка о беременности. Просто я на учет еще не вставала, и справку не кому предоставить, а мне сейчас очень нужно.

2

Re: Где взять справку о беременности.

Надо идти в клинику, там смогут тебя и посмотреть и так же предоставят справку о беременности. Или у тебя не получается по каким-то причинам в клинику пойти?

3

У меня не получается, я просто не в своем городе и решили переезжать тогда и встать на учет. А справка мне нужна в связи  с переездом. Подскажите, куда  можно, обратится.

4

Тогда тебе надо идти в частную клинику. Там смогут быстро все сделать, только все равно придется тебе пройти хоть, что-то и только тогда предоставят справку.

5

Есть клиника хорошая, вы можете обратится к ним, там все быстро пройдете, я сама туда обращалась и не раз. Они специализируются, только по справкам.

6

А, что за клиника такая, там наверное такая процедура стоит не мало? Скажите как у них по деньгам, у меня сейчас  сами понимаете какое положение с финансами не очень.

7

Эта клиника не дорогая и по срока все быстро, для вас это просто находка. Вы можете всю информацию о них посмотреть здесь  у них есть свой сайт, это удобно, так же можете через сайт и записаться.

8

А я знаю про эту клинику, сама там прохожу постоянно медицинский осмотр. Все проводят быстро, по обслуживанию мне нравится, вежливые такие, и по ценам хоть и частники не дорого.

9

Вот и чудненько, а вы за какими услугами к ним обращались? Тоже медицинский осмотр проходили или справку, какую покупали, там смотрю, много есть разного вида услуг по медицинским спаркам.

10

Я сама там проходила некоторые анализы, которые мне надо было срочно в больницу, а везде делали очень долго, тут мне и посоветовал доктор, что там делают очень быстро.