1

Тема: Нужен специалист по кадровому учету.

Здравствуйте! Я ищу специалиста на замену по кадровому учету, а точнее в помощь к заместителю главному бухгалтеру. На работе завал и нужен компетентный специалист в области бухгалтерии.

2

Re: Нужен специалист по кадровому учету.

А что за завал такой? Уволили сотрудника и поняли, что вовремя не нашли замену? Головой надо думать, вы не в детские игры играете.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

3

Да все сразу навалилось. Было расширение производства, открытие дополнительных магазинов и филиала в другом городе. Бумажной работы накопилось, уйма и что делать не знаем!

4

Так Вы не ответили, что случилось с главным бухгалтером? Почему ищите помощника заместителю, а не главному специалисту?

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

5

Тут вообще ситуация… На улице сейчас гололед и не успели с утра отчистить от выпавшего снега дорожки. В итоге главбух лежит с гипсом минимум на три недели в больнице, а его заместитель просто не успевает разобраться со всей бумажной волокитой. Я не говорю, что специалист он плохой, просто действительно много накопилось и навалилось…

6

Тут Вам поможет фирма, которая оказывает аудиторские и бухгалтерские услуги. Таких в интернете много. Я знаю одну проверенную - компанию. Постоянно туда обращаемся, когда наступает какой-либо аврал с бумагами.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

7

А они смогут помочь в течении двух недель? А то у нас, налоговая скоро приедет. Открытие филиала сопровождается их приездом, а мы ничего не успеваем сделать!

8

Сразу бы сказали. Компания поможет не только разобраться с накопившимися бумажками, но и подготовится к приезду налоговой, все сделает в лучшем виде. http://consds.ru

9

Я даже не знала о такой услуге. Вроде бы все, что написано у них на сайте, как раз направлено на решение нашей проблемы. Спасибо за подсказку.

10

Вот и отлично, что вы все решения нашли на свои вопросы! Удачи Вам с бумажными делами. И здоровья главбуху)