Тема: Купить корочку слесаря сантехника.

Доброго всем времени суток. Я давно когда-то работал в организации и когда они закрывались, никто не ожидал и конечно все документы были утеряны, а у меня на тот момент была там и книжка трудовая так же образование. Все пропало, потом я без этого устроился работать, и не стал ничего восстанавливать. Теперь заставляют восстановить утерянный документ. Подскажите, как это можно сделать и в какой организации.

Я не Акула,  - я ящер!!! Просто маскируюсь

Re: Купить корочку слесаря сантехника.

В образовательных организациях. Вы там точно сможете все восстановить. Придете в свое учебное заведение и объясните всю ситуацию. Может, что получится.

3

Так как же мне все это восстановят, если я сколько лет назад закончил заведение, документы уже не сохранились. А может с прошлой работы взять документ, где был у них тогда еще документ об образовании, они дадут справку и все встанет на свои места.

Как у вас все получается долго, они могут и дать такой  документ. А могут и переоформить фирму и все документы с прошлой фирмы уничтожили. И тогда, где искать будете?

5

Тоже вопрос, и как же мне быть? Посоветуйте, может, кто сталкивался с этим.

Надо идти на обучение и так же проходить экзамены, тогда только вы сможете получить документ об образовании. Так, что выбирайте заведение, больше вам подходящее.

Люблю покушать...

7

И где же  я такое заведение буду искать, так и сколько времени на это я убью, я ведь слесарь сантехник со стажем, нельзя мне столько времени потерять.

Так и никто вам не говорит, чтоб вы теряли года. Есть сейчас такие заведения, что можно быстро пройти курсы и так же экзамен и аттестация.

Люблю покушать...

9

Очень любопытно….А вы мне можете немного подробнее. И адрес пришлите, надо к ними съездить и все узнать, что да как. Сколько по времени, какие есть профессии и по каким ценам.

Не надо никуда ехать, вот ссылка  вы там сможете все узнать. А потом когда решите, что будете здесь, учится, свяжитесь с менеджерами и они же вам все расскажут, что, как и куда.

Люблю покушать...