1

Тема: Изготовление и доставка материнских плат.

Доброго всем времени суток. Вопрос у меня для всех, кто в теме. Народ подскажите, какая фирма сможет изготовить материнские платы и доставить их ко мне на фирму, просто совсем нет времени мотаться.

2

Re: Изготовление и доставка материнских плат.

А для чего тебе материнская плата нужна, ты чем занимаешься, для работы или сам, что химичишь? Может и смогу помочь.

3

Я сам ремонтом занимаюсь разной техники, что-то много стало  ремонтов по материнским платам, так вот надо искать, а-то простой получается и клиенты будут не довольны.

4

Понимаю конечно, а что ты сможешь сделать. Надо просто искать, ты как обычно, где заказывал, что там не хочешь заказать, или есть какая-то загвоздка?

5

Да, есть не большая загвоздка, эта фирма, что-то плохо стала работать и хотел заказать у них, а они просто говорят, что нет у них ничего. Даже, что-то слышал, что закрываются, так что делать не представляю.

6

Тебе может помочь одна фирма, у них изготовление как раз таки материнских плат, у нас фирма заказывает только там. Видимо доверяют, и проверяли не раз, по качеству все устраивает.

7

А что за фирма, они занимаются только платами, и долго ждать изготовление, просто у меня сроки поджимают, клиенты которым срочно надо было, они забрали заказ и сказали, что отнесут в другую мастерскую.

8

Да, друг… тебе не повезло. Но не вешай нос, я тебе могу прислать адрес фирмы этой, у них есть срочные изготовления. Вы сможете быстро забрать свои заказы.

9

Спасибо, вы мне пришлите тогда их адрес, я просто за это время так и не нашел ничего, кто бы мог предоставить такую услугу. А в этой фирме, где раньше, так и нет ничего.

10

Фирма надежная и услуги предоставит как надо. Вы заказывайте скорее, пока у вас есть время. Удачи вам в работе.