Тема: Защита и помощь иммигрантам и беженцам.

Подскажите я где-то слышал, что есть помощь такая в оформлении визы и других документах, для иммигрантов. Так ли это и как можно получить помощь.

2

Re: Защита и помощь иммигрантам и беженцам.

Я про такие услуги никогда не слышал, может вам обратится к более профессиональным службам, просто простые люди точно не смогут вам помочь

А например в какие услуги нам обратится, вы сможете подсказать. Просто я даже представления не имею, куда обратится за помощью.

4

Ой, да, сейчас же не спросишь, и никто не поможет и не скажет, что ест у вас какие-то права, которые как потом оказывается вам были так необходимы.

5

Сейчас просто такие времена, каждый сам все узнает. Так, что и посоветовать вам смогут  только те кого это уже хоть как-то касалось.

6

Вам, наверное, надо пойти к юристам или адвокатам, у них есть много знаний по этому поводу, я думаю, что смогут помочь, хотя-бы информацией.

И как же мне быть, что делать. Пойти все-таки по юристам, мне кажется, что они как раз и ничем не смогу мне помочь. А есть может еще какие-то советы по этому поводу.

8

У меня есть для вас одно место, просто слышал на работе говорили о фирме которая предоставляет учуги иммигрантам. Они визу делали и вот увидели, что есть такая услуга.

Было бы здорово, если бы они предоставляли такие услуги. Просто мне, правда, это очень необходимо. Вы пришлите мне информацию о фирме, я зайду и все посмотрю.

10

Вот ссылка для вас, у них есть свой сайт. Вы можете сейчас почитать, все о них, и какие услуги  предоставляют.  Причем, не выходя из дома, очень удобная фирма.