1

Тема: Кто по быстрому сможет обучить лифтера.

Доброго всем времени сток. Кто мне сможет помочь, обучится лифтерному делу? Я на пенсии, и мне предложили работу лифтера, только я ничего не умею в этом деле, мне сказали, если обучусь, меня возьмут.  Пенсии не хватает, а лифтером у себя же в доме, для стариков это не плохой заработок.

2

Re: Кто по быстрому сможет обучить лифтера.

Я они сами не смогут вам в этом помочь и обучить вас этому делу? Или вам нужно пройти реальное обучение, и получить документ? Да и в этом смогут помочь ведь сами где-то обучались.

3

Надо выучится, только быстро мне сказали так. А что у них спросить, я не догадалась. Они, наверное, проходили нормальное не срочное обучение, поэтому мне вряд ли смогут помочь.

4

Тогда вам только интернет сможет помочь. Можно там посмотреть, что предлагают, какие курсы, есть такие фирмы, я слышала. Даже биржи труда, такие услуги предоставляют. Но вам они  не смогут помочь.

5

Я тоже подумала про биржу, потом вспомнила, что я на пенсии, и они мне услугу не окажут. Что ж придется посмотреть по интернету, может, что найду.

6

Я сам учился в долгосрочном заведении, но могу сказать, кто сможет предоставить вам быстрое обучение, и конечное выдаст аттестацию. У меня просто на работе, как-то проходил один сотрудник, повышение.

Я не Акула,  - я ящер!!! Просто маскируюсь

7

А, что это за фирма, какие они мне предоставят услуги. Мне же надо чтоб все по правилам, и не просто мне выдать бумагу, чтоб она действительна была, и я прошла какое-то обучение, это все могут проверить.

8

Будет действительна, вы сами можете посмотреть у них на сайте. Так как я подробностей не знаю, не могу ввести в курс дела. Эта фирма, точно могу сказать, работает официально и фальшивых бумаг не выдает.

9

Хорошо, вы мне тогда пришлите, адрес сайта этого учреждения, я пройду и посмотрю, какие они смогут предоставить услуги. Если мне подойдет-то я буду просто довольна. У меня помимо пенсии все-таки появится работа и немного денег.

10

Все у вас получится, не переживайте. Вы пройдите к ним здесь http://icertification.ru/lifter/ свяжитесь с ними расскажите, что вам нужно, и они предоставят всю информацию по предоставлению услуг.  Пройдете аттестацию и получите документы.