Тема: Перовая сауна для лица в подарок купить.

Всем здравствуйте. Кто может сказать, мне надо срочно купить в подарок для подружки паровую сауну для лица. В каких магазинах есть такие вещи не могу найти.

2

Re: Перовая сауна для лица в подарок купить.

Такие вещи либо в косметических либо в аптеках крупных должны продаваться. Вы просмотрите, и спрашивайте, иногда у них просто нет места, на витрине выставлять.

Спрашивала там и по магазинам косметическим тоже бегала, нет нигде может  такие вещи только на заказ можно купить, кто же  мне сможет совет дать.

4

Посмотрите в интернете у меня сестра где-то там покупала, что-то похожее. Я сама такими вещами не увлекаюсь, просто как-то, раз зашла к сестре, а она сидит в этой сауне. Я спросила, что это, а она мне давай рассказывать.

5

И что правда штука такая хорошая, а что она делает просто чистит лицо и все? Вы мне расскажите, а-то я про такую вещь практически ничего не слышала.

6

Там есть какой-то мягкий пар, который раскрывает поры, увлажняет и укрепляет кожу лица. В него еще можно добавлять и травы, так еще больший эффект будет. Вы что хотите тоже такую вещь приобрести?

7

А, что хорошая штука, наверное приобрету чистит лицо и не надо ходить по косметологам. Там наверняка, много всего полезного она выполняет. Надо просто купить и пользоваться.

Да, да. Я как раз подруге собираюсь дарить на день ее рождения. Она ей давно бредет все никак не купит-то одно-то другое. А тут я с таким шикарным подарком. А вы пришлите, пожалуйста адрес магазина, я точно заказывать там буду.

9

Конечно, я как раз вчера была у нее и вдруг вы попросите адрес магазина решила у нее спросить. Вот пройдите, там она сказала, еще много разного товара для вас найдется.

10

Я тоже точно заказывать буду, мне так понравилась такая вещица полезная, а еще я себе присмотрела несколько разных кремов и для лица и для ног, у меня часто ноги сухие. Спасибо вам за совет, вы нам очень помогли.