Тема: Что подарить любимой женщине.

У меня у любимой скоро день рожденья, ну просто не с кем посоветоваться. Кто сможет подсказать, что подарить?

2

Re: Что подарить любимой женщине.

Своди ее куда ни будь в романтичное место, я так свою сводил, просто столько всего ей покупал уже, у меня закончилась фантазия и я решил романтик. Она была довольна, есть столько мест для классных романтиков.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

А вот моя как раз по романтике не сильно скучает, только что подарить я никогда не был мастером в таких делах, кто бы подсказок сбросил на мою голову.

4

А ты не пробовал сам у нее спросить или может внимательнее к ней отнестись, как правило они сами пытаются намекнуть что хотят, только мы как не внимательный пол этого не замечаем.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

Я об этом не думал надо попробовать. А вы, что своей дарите на праздники, так для общего развития, мало ли пригодится в жизни.

6

По магазинам надо походить а лучше почитать по интернету, там можно посмотреть что обычно дарят женщинам. Слушай, а что совсем некому посоветовать есть же подруги сестра и все в таком духе, на крайний случай у тебя на работе есть девушки.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

7

Тоже не плохие варианты, почему бы тебе ими не воспользоваться. С этого я думаю, и надо было начинать, не палится перед ней. Я свой ювелиру чаще дарю, особенно если не знаю, что подарить.

Вы просто не поверите, что у меня на работе нет ни одной девушки, это раз а два есть у нее только одна подружка и жуть какая болтливая, сестра далеко, да и беспокоить не хочется.

9

Трудная у тебя на этот раз задача, ну а что ты у нее все-таки спросил или она может какой-то намек дала? Что все-таки решил с подарком?

10

Я тебе могу посоветовать хороший магазин, там просто огромное количество различных подарков, без проблем подберешь, что-то подходящее.

Спасибо. Вот это выбор, я обязательно что-то выберу. А я все-таки ничего у нее решил не спрашивать.