1

Тема: Подарочный набор мыла для мужчины.

Здравствуйте. У меня у мужа скоро день рожденья, слышала, есть подарочные наборы из натурального мыла, говорят запахи просто чудо. Подскажите магазины, где продаются такие наборы.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

2

Re: Подарочный набор мыла для мужчины.

Какой-то у вас скромный подарок получается для мужа, вам так не кажется? Или вы еще что-то подарите?

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

3

Конечно это не все, есть основной подарок, а это просто дополнение, он у меня любит различного характера  запахи.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

4

А-то я подумала, чем же провинился, что такой подарок получает. По мне хорошее дополнение,  приятно и не обычно.

5

Я когда-то такой же подарок выбирала для коллеги, только это  была девушка, очень понравилось.

6

А вы тоже покупали натуральные мыла или просто  какие-то декоративные, может я для подарков на новый год, что-то подберу.

7

Я заказывала натуральные мыла ручной работы. Красивые наборы и запахи просто обалденные.

8

А где вы заказывали, в интернете? Подскажите мне где можно купить такой набор, не могу найти.

9

Вы правы в интернет магазине, хороший магазин в нем не только продаются мыла еще есть много различного интересного товара.

10

Какой приятный магазин, вы мне очень помогли. Вам спасибо за подсказку, а подарок я уже заказала.