1

Тема: Где купить хорошее средство вокруг глаз.

У меня под глазами синяки и вообще кожа какая-то не очень. Подскажите где заказать хорошее средство.

2

Re: Где купить хорошее средство вокруг глаз.

А вам важно из каких компонентов оно будет состоять, мне например совсем не важно, только бы помогало.

3

Мне больше важно, тем более если это касается лица. Желательно из натуральных компонентов, так как химии сейчас просто везде хватает и натуральность все равно ценится.

4

Я тоже за натуральные компоненты, Химия никогда не ценилась и для меня тоже не представляла никакой ценности.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

5

А если она   не будет помогать, то вы обратитесь к не натуральным косметическим средствам.

6

Я точно не буду, моя косметика меня точно не  подведет. И я категорически против не натуральных косметических средствах.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

7

Я бы тоже отказалась, если пользовалась натуральными средствами, а если они еще и помогают для разглаживания морщин и всего прочее-то и думать не стала.

8

А какой косметикой вы пользуетесь, натуральная и дорогая наверное?

9

Нет, натуральная действующая и не дорогая, мне очень нравится, может и вы попробуете и вам понравится.

10

Может быть и все таки мне наверное это просто не по карману. Так что я воздержусь и буду пользоваться тем чему и всегда.

11

А вы посмотрите, что за косметика и по ценам тоже взгляните. Закажите и попробуйте http://nsplife.ru/five-phase-eye-refine-sredstvo-dly