1

Тема: Лучший невролог в Москве.

Доброго всем дня. Кто сможет подсказать хорошего специалиста невролога. Что-то у меня начались боли в ее, муж говорит остеохондроз.

Re: Лучший невролог в Москве.

А что у вас за болевые ощущения, это так только доктор решает что у вас, можете для начала посетить хорошего специалиста терапевта, а потом доктор уже скажет куда вам дальше.

3

Наверное так будет лучше, только как раз вопрос не в этом встает, мы не можем решится в какую клинику обратится, по месту жительства просто отвратительное отношение к больным, не хотелось нарваться на такого же доктора.

Первое никакой платный доктор не сделает вам плохо, так как вы платите ему, и не  выгодно обращаться с вами не корректным образом. А второе можно же пойти по советам знакомых и родных.

5

Как раз вот для этого я здесь, может, вы сможете посоветовать поликлинику, где есть хорошие специалисты.

Вы можете пройти в эту клинику там много различных специалистов. У меня подруга посещает эту клинику.

Клиника и правда хорошая я кстати там посещала не раз невролога, мне во всем помогли там и не сдирали бесполезно денег, как в большинство клиниках.

8

Как вас много с комментариями, и все так хорошо о них отзываетесь. А  вы с чем  посещали невролога, что вас беспокоило на тот момент?

У меня были тоже боли в области позвоночника, все просто решили, мне выписывали разные лечения и все боль прошла, я в этом ничего не понимаю поэтому и не запомнила даже что у меня было, так как все же вылечили.

10

Ой все, вы меня убедили. Я точно пойду в эту клинику и  все-таки для начала пойду к терапевту, а потом уже к неврологу, если мне все-таки туда.