Тема: Кто поможет разобраться в деле по ДТП.

У меня когда-то произошло ДТП и дело никак не движется, кто подскажет хорошего специалиста чтоб  мне помогли по делу.

Re: Кто поможет разобраться в деле по ДТП.

А что не так в твоем деле, почему не движется и никто этим не занимается, у тебя же должен быть адвокат.

3

Адвокат у меня был и есть сейчас второй, просто ни тот не другой ничего не делают, дело не продвигается, хотя ДТП стандарт.

Может им выгодно тянуть твое дело, ты об этом не думал, надо тебе обратится, к специалисту, которому это не будет выгодно.

5

Так вот где же взять такого специалиста, у вас нет случайно проверенных адвокатов или юристов.

У меня нет проверенных, я никогда не сталкивался с такими ситуациями, поэтому и не приходилось никуда обращаться.

А в наше время надо  бы иметь на примете таких специалистов хоть парочку мало ли какие жизненные ситуации бывают.

8

А у вас нет случайно, проверенных специалистов, для меня. Как я посмотрю, вы в этом знаете какой-то толк.

У меня несколько было похожих жизненных ситуаций поэтому, и  специалисты у меня есть и не один.

10

А вы можете мне посоветовать хорошего адвоката, чтоб все таки мое дело закрыли, столько времени это все тянется.

Есть у меня один спец по таким делам, он вам все сделает в лучшем виде, вот адрес фирмы, там работаю профессионалы, можете не переживать