1

Тема: Лампа из Гималайской соли купить не дорого.

У меня подруга где-то увидела лампу из Гималайской соли, вот ей так приспичило, что хочу успеть найти до ее дня рождения и подарить. Кто подскажет, где такие продаются.

2

Re: Лампа из Гималайской соли купить не дорого.

Лампы продаются в магазинах. Там и посмотрите, точно негде ей больше продаваться. А сколько ту вас времени на поиски, может я смогу вам помочь у меня подруга в интернете часто заказывает все, может там что видела.

3

У меня только 3 недели, осталось чуть меньше. В магазинах, я была, сказали, нет у них такого товара, и не было никогда.

4

Есть магазины, которые специализируются на продаже солей и изделий из них.

5

А что вы можете мне о них рассказать, у вас был такой опыт. Сможете мне в этом помочь.

6

У меня есть для вас адрес интернет магазина, вы можете там все посмотреть там множество различных изделий из Гималайской соли. http://www.hymalayasalt.ru/catalog/lampy/

7

Вот именно этот магазин я вам и хотела предложить, я там закупаюсь для животных у меня есть отдел товары для животных и соль для скота, хорошо идет у нас в поселке.

8

Очень интересный магазин, а я вот и не знала что животным необходима соль, а все таки интересные здесь изделия из соли.

9

Так вы выбрали подарок для подруги, там и доставка есть, и по ценам согласитесь не дорого.

10

Да магазин хороший, соглашусь полезные там есть вещи. У них еще есть камни для спа, для строительства.