Тема: С возрастом все вкусы меняются.

У меня постоянный вкус всегда был и что-то со временем стало меняться, не могу понять что мне нужно и все таки что больше идет. Кто мне подскажет, может, есть какие-то курсы, по модным решениям, чтоб я немного разбиралась в моде.

2

Re: С возрастом все вкусы меняются.

Посмотри по интернету и модны приговор, я точно скажу тебе, что мне это все помогает. Есть разные странички, на них столько разных советов стилистов.

3

Ой это все не для меня. Мне надо, чтоб кто-то меня научил, что можно и что нельзя, может и по магазинам со мной походить.

4

Это тебе надо личного дизайнера, только это дорогая услуга. А так больше никто не согласится предоставить тебе такие услуги.

5

Ничего дорого нет в этом, смотря какого дизайнеры, ты выберешь, есть разные мастера, и школы красоты тоже есть, там как раз такому и учат.

6

А вы откуда про все это знаете такие подробности, и про цены и кого лучше выбрать. Вы сами-то пользовались такими услугами?

7

Я как раз сама-то на это и училась, просто у меня со вкусом было ужасно. А я все-таки девочка, вот и пошла учиться.

8

А где вы проходили учебу, мне можете что-то посоветовать, не могу найти себя, назовем это так. Мне нужен все-таки профессионал и советы.

9

Я узнала от подруги, что есть тренинги и вообще возможна помощь в таких делах. Могу вам подробнее об этом рассказать…

10

Так это какая-то школа или что, не могу понять. Вы мне все-таки подробнее об этом расскажите. И если можно  адресок подкиньте.

11

Эта личный стилист точнее это женщина, она просто такая профессиональная, что я к ней постоянно хожу на продвижение так называемое, так как и мода на месте не стоит. Вы пройдите к ней на сайт и можете там все просмотреть, запишитесь к ней, она вам обязательно поможет