1

Тема: Как выселить ранее зарегистрированного постороннего жителя.

Здравствуйте. У меня такая ситуация, купил квартиру, живу в ней пол года, а там оказывается еще прописан человек.  Пришел и начал мне предъявлять претензии, а я ничего не знаю. Я просто купил квартиру, мы же все проверяли. Кто подскажет, как быть…

2

Re: Как выселить ранее зарегистрированного постороннего жителя.

Значит плохо проверяли, дааа вот это вы попали. А что это человек хочет от вас, он имеет виды на ваше теперь жилье или что.

3

Ничего пока не говорит, только сказал что живет здесь и есть у него документы, и будет судится со мной. Куда мне обратится, пока он на перед меня дел не наворотил.

4

Вам надо нанимать адвоката, и это человек вам ничего сделать не сможет, так как вы купили квартиру и жилье теперь ваша частная собственность.

5

Его нужно проверить по базе, может он просто вам все врет, его выписали давно, а он об этом не знает, пока не надо наводить панику. Обратитесь в адвокатскую кантору.

6

В какую, у меня никаких адвокатов и юристов ни знакомых, и я никогда не касался ничего подобного, может есть у кого опыт. Подскажите, у кого есть проверенные адвокаты.

7

Есть у меня одна высококвалифицированная компания, там адвокат, она мне очень помогала в нескольких делах правда не по судам. Но все прошло хорошо, женщина с опытом можешь не переживать все исправит.

8

Это хорошо, раз есть такая, а она возьмется за мое дело, может скажет не занимаюсь такими. Или позвонить лучше спросить, кстати вы мне не оставили адреса фирмы.

9

Пардон, немного забылся  вот зайди. она точно занимается такими делами, можешь не переживать. Сразу записывайся  и решай проблему скорее.

10

Спасибо, вам я скорее же запишусь на прием, так как дело нужно решать в короткие сроки. Пока все не переросло во что-то более крупное.