Тема: Еще возможно купить самогонный аппарат или нет?

Я хочу получать свои напитки настойки самогон и все такое, только где купить  самогонный аппарат не знаю, интересно продают их до сих пор или мне искать среди старшего поколения.

2

Re: Еще возможно купить самогонный аппарат или нет?

А что за самогонные аппараты, что они делают. Я просто первый раз о таком слышу, можете меня просветить.

Ты что из тундры, что ли про них сейчас все знают, это аппарат в котором гонят вино крепкое настойки, сами в домашней обстановке.

4

Я рос в непростой семье и у нас не все было как у простых детей, и гулять ходили мы только с теми детьми с которыми так же учились. В общем как говорят  высшая категория, элита.

А ну все понятно, тогда сейчас это тебе зачем нужно. Ты же не собираешься сейчас заниматься самогонами.

6

А может собираюсь, а где-то учат этому, гнать самогон. Или как если вам не трудно вы мне расскажите.

Это долго рассказывать есть рецепты и по ним народ гонит самогон, все это умеют делать и никто этому не учит.

8

Это вам надо учится чисто у того кто долгое время этим занимается, вот это профессионалы и только они могут рассказать всю правильную технологию.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

9

Ничего себе как все сложно, я и не думал, что это будет так не просто. А вы мне не сможете подсказать, где купить этот аппарат и направление, где найти такого человека кто научит этой технологии.

10

Я не могу найти, где есть такие вещи, может уже и не продает этого никто. А кто вам посоветует такого человека, все сами гонят для себя и профессионалов мало.

11

У меня есть адрес интернет магазина в котором продают товары самогона варения и все для этого производства. Вот вам ссылка вы пройдите, там все точно есть: http://samogonlegko.ru/catalog/komplekty

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".