Тема: Как продавать зарубежную косметику в России?

Хочу открыть магазин по продаже настоящей французской косметики. Товар планирую заказывать напрямую из Франции. Это я конечно понимаю, что встречи с таможней мне не миновать. Хотелось бы, чтобы все разрешения и сертификаты были оформлены грамотно. Сама я в этом мало что понимаю. Может, есть фирмы, которые смогут помочь мне в этом?

Re: Как продавать зарубежную косметику в России?

Ого. Аж из Франции везешь, ничего себе. Это ж сколько такая косметика стоить будет?

Это ты верно подметила н6е мало, но это же элитный класс. И покупать ее будут не бедные дамочки, для этого я все и задумала.

А мне кажется, зря ты все это затеяла. Сейчас надо ориентироваться на простой народ, вот они тебе принесут большой доход.

Я все таки так решила и не хочется отступать от своего решения. Я давно мечтала открыть подобный магазинчик.

6

Вообще-то вы сами себе хозяйка и решения принимать в силах. К тому же, все у тебя может получиться. Я вот тоже торгую косметикой, правда не такой дорогой как ты. Самый главный документ, который должен быть у тебя на руках  - это свидетельство о государственной регистрации. У меня такой есть. И с ним все проходит без проблем.

А что это и для чего, ты его где получила, расскажи раз уж начала.

8

Это все не просто так пройти и таможенное оформление-это просто ад какой-то, но мне помогала эта компания Она занимается и помощью с документами и любым таможенным оформлением. У меня все прошло отлично, то есть без лишней головной боли, бесконечной беготни по кабинетам  и сборов справок. Сотрудники этой фирмы все для меня сделали, мне осталось лишь получить готовые сертификаты.

Именно это-то я искала. Не думала даже, что так быстро найду. Спасибо тебе за помощь. Я обязательно обращусь в эту фирму. Наверное, прям завтра, а-то времени совсем немного у меня.

10

Не стоит благодарности. Я рада была поделится, удачи тебе с твоей крутой косметикой.