1

Тема: Где купить скобу двухлапковая 19мм.

Мужики устанавливаю проводку в металлической оправе, мне очень нужно купить скобы двухлапковая 19мм, не хватает, а сунулся по магазинам, нету.

2

Re: Где купить скобу двухлапковая 19мм.

А из чего же ты делал, где все это брал и зачем тебе металлическая оправа, я что то об этом первый раз слышу, а где ты делаешь, в каком месте.

3

У меня выстроился дом и теперь я сам прокладываю проводку, я электрик и все сам смогу сделать зачем мне нанимать кого-то. У меня было много таких частей и принадлежностей, я почти все провел, осталось совсем немного, и вот закончилось. Это все нужно по техники безопасности, ты что первый раз слышишь, деревня, что ли.

4

Я не деревня, но  все таки о таком слышу первый раз, сейчас никто такого не делает, поэтому я и не знаю. Если это положено по техники безопасности, то почему никто этого не делает.

5

Все экономят, это конечно дороже чем пластмасса, поэтому ты и не слышал, но за-то на всю жизнь, и по безопасности у меня все в порядке, я спокоен за свою проводку.

6

Почему все экономят, я например тоже за такую защиту, и у меня многие знакомые тоже за. Так что это просто, жадность, но для себя жадничать-это просто неуважение.

7

А вы сами чем занимаетесь, вы не электрик случайно. Может сможете мне помочь, в поисках. А то я видимо без помощи сам уже не найду.

8

Да я сам электрик. И конечно смогу вам помочь, вы как к интернет магазину относитесь, я там заказываю, у ни х только электропроводка в металлических трубах, и все прочее для этого нужное. Очень проста в обращении, как детский конструктор. Я постоянно только у них и заказываю.

9

Я к такого рода магазинам отношусь хорошо. А что там только проводка и трубы, вы мне оставьте адрес я тогда зайду посмотрю что у них есть.

10

Нет там есть все и для вас тоже есть оборудование. Вы лучше посмотрите сами, что там есть