Тема: Где заказать грузовую машину.

Доброго всем времени суток. Кто сможет подсказать, мне машина нужна для перевоза некоторых вещей, только не дорого.

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

Re: Где заказать грузовую машину.

А что перевезти-то нужно, закажи такси грузовое, если вещи большие, а если нет кого ни будь знакомого зачем такси дорого же.

3

Вещи не огромные, но все таки на меленькой не перевезешь. Я сам могу их перетаскать, только места нужно, наверное, все таки газель нужна. Да у мамы остались  кое какие вещи нужно перевезти, а то ей место занимает.

У меня тоже мама вот ваши вещи они не нужны мне забирайте их места мало и все в таком духе. Это уже грузоперевозки, тогда заказывай перевозки грузовые или такси грузовое и все.

5

Лучше заказывать грузоперевозки чем такси, это гораздо дешевле, и я так понимаю грузчики тебе не нужны, это еще меньше денег.

6

У тебя есть может фирма какая то для таких целей мне только не дорого. Это все таки не далеко и я уже готов буду так что времени много не займет.

7

Я пользовался несколько раз одной компанией, нужно только найти номерок, мне все перевезли хорошо, я заказывал с грузчиками, все занесли аккуратно и по ценам не дорого берут.

8

Хорошо, мне только не забудь найти номер, а то к кому попало не хотелось обращаться.

9

А я вот нашел, ты зайди к ним у них есть свой сайт. Там и найдешь все их данные и цены тоже.

10

Спасибо тебе, ты меня просто выручил, я сразу же заказал приехали быстро и все отвезли. И по деньгам получилось совсем не дорого.