1

Тема: Где заказать именной набор для мужчины.

У меня у мужа скоро день рожденья, слышала что есть наборы именные, и конечно же хочется такую новинку для своего мужа. Подскажите, какая фирма предоставляет такие наборы.

Re: Где заказать именной набор для мужчины.

Так ты посмотри каталоги сейчас столько различных компаний, если в одно     появилось-то и появится в другой. Я тоже где-то слышала от таких наборах, но даже не вспомню где слышала.

3

Я уже просмотрела все каталоги, и ничего подобного не нашла. Где еще искать я ума не приложу, у меня просто месяц остался до дня рожденья.

4

Вам нужен интернет и фирмы намного серьезнее чем те где вы смотрели.  Фирмы более известные и более развитые.

5

А что это за фирмы, я мало фирм знаю, только те которые знают все и рекламируют, так что и поиски мои ограничены только на этом.

6

Есть фирмы такие которым реклама не нужна они и так пользуются спросом. Например Ламбре-разве ее где-то рекламируют, нет конечно ей просто пользуется пол страны и все.

7

А что эта за компания, просто я о ней ничего не слышала. Расскажите, и чем они занимаются, какими видами косметики.

Я тоже ничего не слышала про такую компанию, очень интересно что там есть и посмотреть все о ней, а вы лично о ней знаете или просто слышали.

9

Я сама пользуюсь этой косметикой и вся семья у меня пользуется ей, так что могу вас с ними познакомить. Вот вам адрес И кстати там есть именно тот набор который вы ищите.

10

Просто здорово вы мне очень помогли, я зашла и все сразу увидела там столько всего, интересных наборов, спасибо вам.