Тема: Не дорого аренда вибро катка с гладким вальцом.

Мужики просто по зарез нужно взять в аренду каток вибро с гладким вальцом. Кто подскажет, по зарез нужно.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Не дорого аренда вибро катка с гладким вальцом.

А зачем тебе это нудно, что-то строить собираешься. В аренду иди, там все есть ну или подскажут.

3

Да я дом строю  и площадь возле дома. У меня совсем нет времени  искать, где есть эта аренда, я представления не имею.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Так и я не знаю где такое искать. Просто знаю, что есть аренда а где точно сказать не могу. Это ты брат сам.

5

Так чего искать-то не понимаю. Есть фирма довольно известная, «ДАБ техника» называется, ты что не слышал про такую.

6

Нет не слышал, я то совсем в этой отрасли не плаваю, поэтому и ничего не знаю, я только начинаю все строить и некоторые вещи делаю конечно не сам.

7

Ты совсем новичок в это деле, правильно учись, дом построишь, практически все будешь знать. Есть разные аренды техники, есть только самосвалы есть и краны есть всего понемногу, так что это нужно точно решить, что нужно а потом решать где выбрать фирму и какую.

8

Сейчас мне нужно только вибро каток с гладким вальцом. До остального мне еще далеко, я так потихоньку, все таки самому не так просто.

9

Это я согласен конечно с тобой, ты конечно молодец, большой у меня тогда есть для тебя фирма хорошая у них как раз есть катки, причем разные каких только нет, и много еще различной спецтехники, может пригодится тебе. Зайди к ним на фирму: http://dabtehnika.ru/arenda_gruntovogo_katka.html

10

Все спасибо, вы меня просто спасли. Я теперь многое познаю и теперь знаю, где есть спецтехника. Я уже и заказал, что нужно и поспрашивал про дальнейшие условия.