1

Тема: Европейский маникюр не дорого в Москве.

Подскажите где делают европейский маникюр не дорого. Не могу найти говорят очень хороший, лучше других.

2

Re: Европейский маникюр не дорого в Москве.

С чего это ты взяла, кто сказал. Я например делала ничего необычного. Только цена дорогая.

3

А вы где делали, у вас может мастер был не достаточно опытный. Просто его так хвалят и обрезать ничего не надо и нет боли  и на дольше хватает.

4

Я ходила  к знакомой, у нее и образование соответственное есть, так что я ей полностью доверяю.

5

Доверять мало, нужно и чтоб она делала свою работу качественно. Есть такие спецы, что после них люди очень долго лечатся. Мастер у вас какой то левый наверное просто неопытная, так как между европейским маникюром и остальными есть разница.

6

Я не увидела никакой разницы, у меня все отросло как обычно. Так что это просто пустая трата времени.

7

А скажите, правда что маникюр долго держится и безболезненный. Есть ли в нем разница к лучшему, чем в других маникюрах.

8

Я вам так скажу, каждый маникюр хорош по своему. Кому какой нужен, мне например европейский нравится, а кому то аппаратный, этот выбор индивидуален.

9

Я тогда по рекомендациям все таки попробую и вы не сможете подсказать хороший салон, я так понимаю у вас есть такой на примете.

10

Конечно есть, очень хороший и не дорогой. Там работают профессионалы и по всем технологиям. Вот пройдите