1

Тема: Где заказать шоу мыльные пузыри.

У нас дети во втором классе учатся, мы с родителями решили что никуда не пойдем, просто закажем аниматоров. Кто подскажет хорошую фирму в Питере.

2

Re: Где заказать шоу мыльные пузыри.

А почему вы не хотите на мультик в кино или театр. Я думаю, это для детей будет более полезно.

3

Дети и так изо дня в день сидят и не двигаются, теперь пусть хоть чуть-чуть подвигаются, а то все только одни уроки и сидеть везде надо. И повеселятся, немного напряжение снимут.

4

Это вы тоже хорошую идею придумали стресс как раз они точно таким образом снимут. А больше мыльных пузырей ничего не хотите.

5

Нет, а что есть что то еще. Если что то предложат еще интересное, мы только за. А так я еще и не нашла где заказывать.

6

Конечно есть, не только мыльные пузыри это смотря, в какую вы фирму обратитесь. Вам нужно обращаться к аниматорам.

7

А вы знаете какую то фирму, я просто первый раз и не знаю куда лучше,  и чтоб у детей реальный праздник был.

8

Я видела про мыльные пузыри их там в пузырь прямо заводят, так интересно. Мне даже самой понравилось.

9

Да, мы обращались в одну, понравилось решили что другой раз обратимся туда же. Вы сами посмотрите http://prazdnikipiter.ru/shows/#

10

Спасибо вам вот это красота какая столько всего, вот это у детей праздник будет разнообразный и веселый.