1

Тема: Вывоз мусора по Московской области.

Я живу в коттеджном поселке, он не очень давно построился, не все даже еще заселились. У нас до сих пор нету вывоза мусора, посоветуйте хорошую компанию для сотрудничества.

2

Re: Вывоз мусора по Московской области.

Да любую компанию закажите, где подешевле и не напрягайтесь. Они все одинаковые,  только может ценой отличаются и районами обслуживания.

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:
«Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа».

3

В том то и дело, что любую не надо говорят есть такие компании, просто безобразно работают. И вопрос еще в том что не все компании ездят в Московскую область, Я в несколько звонил компаний они говорят, что работают только по городу.

4

Разные компании по разному работают, поэтому нужно да искать подходящую. И по цене тоже я так понимаю, вам хотелось не дорого.

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:

5

Да желательно и по цене не дорого. Я уже достаточно много компаний обзвонил, ничего нам из этого всего не подошло.

6

Может вам компания подойдет как у меня  обслуживает дом. Мне нравится очень хорошая все делают чисто и во время и главное не дорого.

7

Не плохо вы описали, а что за фирма вы мне данные их оставьте я с ним свяжусь и примем решение о сотрудничестве.

8

Вот вам ссылка заходите там все о них есть.

9

Я слышал о этой фирме говорят дорогое обслуживание. Кто то мне о ней говорил, не припомню кто. Я так то сам не пользуюсь такими фирмами ни к чему мне все это.

10

Нет фирма не дорогая. И хорошо обслуживают. Это вам кто то сказки рассказывал. Я с ними давно сотрудничаю и точно могу о них сказать.