1

Тема: Где купить беспроводную Bluetooth колонку фирмы yoobao.

Слышал о фирме yoobao очень ее хвалят и говорят там есть очень хорошая Bluetooth колонка, и качество и цены говорят не дорогие. Подскажите где такую фирму найти во избежание подделок, и вообще отзывы как вам эта фирма и ее товары по качеству.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

2

Re: Где купить беспроводную Bluetooth колонку фирмы yoobao.

Я вообще первый раз о такой фирме слышу, что хоть она производит, не совсем понятно. Разъясните мне если не трудно.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

3

Я сам толком ничего  о них не знаю, что у них разные вещички для телефонов. Зарядка, колонки, наушники чехлы и все такое. Цены говорят не дорогие, и фирма качественная.

4

Говорят, и правильно говорят. Мне тоже очень нравится, А что вы там  хотели приобрести, мне скажите, я посоветую. Хорошо в этом разбираюсь.

5

Говорят там есть вещь такая, беспроводная  Bluetooth колонка. Вот мне бы хотелось о ней немного и где этот магазин находится, а то все про него говорят и не у кого в итоге узнать их местоположение.

6

фирма дааа хороша, цены тоже просто класс. Мне например все там нравится  я у них как постоянный клиент. Эту колонку у меня друган брал, хвалит, очень ему нравится. У меня есть их интернет магазин.

7

А как там с доставкой, у них нету просто магазина приехал забрал и все. Мне бы так очень удобно было. И за доставку платить нужно.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

8

На счет обычного магазина я не знаю, так как мне очень удобно доставка. Поэтому внимания я не обращал на эту услугу. Могу дать их интернет магазин, зайдете и посмотрите там все, вообще то должен быть.

9

Да, давай мне адрес. Я там уж посмотрю что там есть и как лучше с доставкой или самому приехать если есть куда.

10

Вот вам ссылка ловите там все найдете для себя и колонку тоже она точно там есть. http://www.yoobao.ru/catalog/vysokoproc … 1_sinyaya/