Тема: Какой спортивный комплекс выбрать.

Доброго всем времени суток. Я всегда ходил заниматься в спортивные залы, но вот сейчас куда я хожу, меня перестал устраивать, сменился тренер и этот новый просто ничего для меня ни делает, такое ощущение он говорит разные упражнения просто так, не тренер он а так просто пришел сюда работать по блату. Посоветуйте хорошую спортивную школу.

Re: Какой спортивный комплекс выбрать.

Зачем скажи тебе тренер если ты так просто качаешься. Ходи в любую качалку и качайся так как тебе хочется, тренеры нужны для того, чтобы создавать для тебя программу режим, советовать тебе твое питание как должно проходить.

Ты видимо не внимательно читаешь, я занимаюсь уже давно. Я прокачиваю все группы мышц и у меня есть и режим питания и режим когда что качать. Только тренер мой старый ушел и пришел новый но не профессионал, у меня все только хуже катится.

4

Тебе нужна спортивная школа, с профессионалами. Которые тренируют различные команды и извините ни с улицы пришли,  с образованием и точно знают что кому нужно.

Я согласен с тобой, только вот поиски мои неудачные. Есть может какие то советы. Я так пока дома тренируюсь для здоровья, чтоб форму не потерять, как тот учил. Но к этому тренеру больше не хожу. Он точно хуже сделает, я стал уже замечать ухудшения.

6

Варианты есть всегда, вопрос в том подойдет ли тебе это. Я точно могу советовать одну очень хорошую школу, там профессиональные тренеры, они тренируют отличных на этот день профессионалов. У всех запросы разные и понятие хороший тренер тоже. Поэтому могу только советовать. А ты сам решишь будешь ли заниматься в этой школе.

Ок. Я все понял, ты мне дай адрес этой школы. Я тогда зайду посмотрю, что там и как. С тренером поговорю и решим, профессионалов видно сразу. А ты сам откуда про эту школу знаешь, расскажи подробнее.

8

У меня сын восстанавливался там после растяжения. Я скажу достаточно быстро, его восстановили и профессионально. Мы конечно в легком шоке были от проделанной работы их тренерами.  У них широкий спектр услуг ты сам зайди посмотришь.

Так я знаю о этой школе, слышал очень много. Ты что там такие профессионалы работают. Я точно не потяну эту школу, уверен у н их цены огромные просто. А других вариантов нет, а бы рассмотрел но не этот.

10

Ты цены то сам смотрел, кто тебе сказал такую ерунду, что цены большие. Я сам там был и сам за восстановление сына платил. Индивидуальные занятия 3000 тыс руб. Где ты найдешь дешевле. Подумай, зря ты такие выводы делаешь, не надо никого слушать. Звонить надо и узнавать, а сказать народ что угодно может.