1

Тема: Заказать освещение на фонтан.

Здравствуйте. У меня дом под столицей, есть на моей территории фонтан, хочу его оборудовать световыми лампами, посоветуйте фирму которая этим занимается.

Re: Заказать освещение на фонтан.

Приветствую. Гирляндами какими то я правильно понимаю, чем еще можно осветить. Это в магазине купите и посадите на что то.

3

Нет, не гирляндами, есть специальное освещение и делают его конкретные фирмы. Так просто все сам не сделаешь, это не просто. Да и не правильно все сделаешь не по технике безопасности.

4

Без профессионалов лучше не соваться. Это правильно, что вы ищите фирму. Они все установят по технике безопасности.

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

5

Я так понимаю, вы мне предлагаете какую то конкретную фирму, поправьте если я не прав.

6

Вы совершенно правы, я именно предлагаю одну фирму, мне знакомую, так как сама делала у них заказ.

7

Отлично, вот и помощь пришла. Вы у них какой заказ делали, если не секрет. И оставьте мне их данные для связи с ними.

8

Я у них заказывала оформление фигурок возле дома, осталась довольна. Вот вам адрес пройдите.

9

Хорошо, мне все нравится красиво все делают, наверное на них остановлюсь, если ничего другого не подберу.

10

А вы не найдете фирму надежней, и цены там самые низкие. Я долго искала где лучше и дешевле.