Тема: Где найти хорошего хирурга для собаки.

У моего песика, что то вылезло возле глаза. Я не понимаю, что это нужен хороший специалист, который осмотрит моего пса.

2

Re: Где найти хорошего хирурга для собаки.

Так то по порядку вы должны ходить к ветеринару и наблюдаться постоянно, я так понимаю вы этого не делаете.

3

Нет не ходим я и не знала, что нужен постоянный осмотр. У нас все было хорошо, сейчас вот только прижало нас.

4

Сходите для начала в любую ветеринарную клинику, там вас осмотрят и совет хоть какой  то дадут может вам и не нужно хирургическое вмешательство.

5

Это пожалуй не плохой вариант. Но все же нужно уже присмотреть хорошего хирурга, в случае чего сразу к нему и проконсультироваться лучше конечно у профессионала.

6

Мы с моей кошкой ходим уже года 2,5 в клинику вет мир. Нам все очень нравится.

7

Подскажите а там есть хирурги? Нам сейчас очень нужен хирург для начала просто посмотреть.

8

Вам лучше с глазом срочно бы нужно мало ли что там вылезло. Вы можете и сюда обратится у нас и хирурги имеются.

9

А вы когда ни будь обращались к этому хирургу, и адрес напишите мне если вам не трудно.

10

Да мы обращались один раз по мелочи, что то у нас не серьезное было. Вот вам их данные зайдите http://www.vetmir.ru/contacts/