Тема: Прием макулатуры куда сдать выгодно.

У меня накопилось очень много макулатуры куда бы ее сдать. И еще быстро накопится, нужна фирма которая будет всегда на связи и принимать мою макулатуру, и по дороже.

2

Re: Прием макулатуры куда сдать выгодно.

Какой ты, хочешь все и сразу. Такого не бывает и дорого и по каждому твоему зову прилетать и забирать бумагу.

3

Почему же не бывает. Моя фирма сотрудничает, уже достаточно давно с металлоломом. И дорого и договор заключили и сами вывозят.

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

4

Да ладно, не бывает такого. Сейчас все только о своей выгоде думают.

5

Бывает еще и как говорю же тебе чудак человек мы сними сотрудничаем. Если они принимают так дорого то у них есть выгода еще и побольше. Ты себе и представить не можешь.

6

А они только ломом занимаются, мне бы макулатуру сдать. Не знаете где есть такие услуги.

7

Знаю конечно, здесь же и можно. Только вам один раз или всегда.

8

Мне всегда, а вы мне про ту фирму говорите с которой вы сотрудничаете, они же только металлом занимаются. Обычно такими делами другие фирмы занимаются.

9

Такими делами как раз занимаются приемы металла. И не только этим вы вот зайдите там все их услуги увидите

10

И точно ничего себе такой широкий профиль работ. Нужно им позвонить может и договор заключим с ними.