1

Тема: Исправление прикуса.

Я девушка уже взрослая и по неизвестным мне причинам у меня не правильный прикус, меня это не устраивает, подскажите к кому можно обратится по исправлению.

2

Re: Исправление прикуса.

Зачем вам это каждый второй сейчас живет, с неправильным прикусом. И ничего живут. Там наверняка уже без хирургического вмешательства не обойтись.

3

Вы так думаете, может, только брекеты нужны будут или что то такое. Зачем вы меня так настраиваете. Я хочу красивую улыбку, ничего здесь зазорного не вижу.

4

Я только вам посоветовала, а вы уж там сами решайте оно вам надо или нет.

5

Я тоже исправляла, но у меня немного другая проблема была, мне становилось больно от неправильного прикуса, и постоянно что то во рту закусывала.

6

А, что вы делали какую то операцию, или же нет. Мне вот интересно кто из нас прав нужна операция для этого или же можно без хирургического вмешательства обойтись.

7

Можно и без хирургии. Это правда от случая зависит. Я бы вам советовала, обратится к хорошему специалисту.

8

Вы сами где восстанавливали прикус, может поделитесь секретом, К какому доктору обращались.

9

Я ходила в частную клинику, очень хорошие там специалисты. Могу вам их советовать http://doktor-ortodont.ru/ispravleniye- … -vzroslym/

10

Спасибо вам. Только вот какие там цены, дорого наверное берут. Сейчас зайду посмотрю, и на консультацию схожу, что посоветуют мне.