1

Тема: Регистрация ООО и что для этого нужно.

Подскажите мне новой в бизнесе. Хочу открывать ООО, хотелось знать, что для этого нужно какие документы и к кому обратится, чтоб открыть ООО.

2

Re: Регистрация ООО и что для этого нужно.

Вам для этого многое нужно, например определится с фирменным наименованием организации, Определиться с адресом места нахождения организации (в случае аренды помещения - гарантийное письмо от арендодателя для подтверждения юридического адреса, свидетельство права собственности и договор аренды). И тому подобное.

3

Ого ничего себе, я так одна точно не справлюсь. Столько всего я и не знала. Подскажите, куда мне обратится, чтоб все сделали за меня. Есть же такая организация.

4

Есть конечно. Вам я думаю нужно, обратится к юристу. Они вам должны помочь.

5

А причем здесь юрист, я всегда была уверена, что юрист только по конфликтам. Я ООО открывать это куда-то в налоговую.

6

Нет вы, что такое говорите, юристы не только конфликтами занимаются еще и оформление ИП ООО у них широкий профиль работы.

7

Да, да он прав. У них очень широкий спектр услуг, Я вот вам советую зайти

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

8

Я уже поняла, значит мне к юристам обращаться. А, что там.

9

Там ссылка на их сайт, вы пройдите по ней там все указано. Свяжитесь сч ними и помощь вам обеспечена.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

10

Ага все, я вас поняла. Спасибо вам большое за советы, помощь.