Тема: Стоимость программы «Семейный адвокат»

Здравствуйте. Недавно слышала о такой программе, как «Семейный адвокат». Меня интересует, что это за услуга, где ее оказывают и сколько стоит?

2

Re: Стоимость программы «Семейный адвокат»

Я знаю, что это специальная программа, где при заключении договора Вы можете получить профессиональные услуги адвокатов почти в любых правовых ситуациях.

Это в каких например? Я, что-то не очень понимаю, точнее не шарю в этом вообще. Расскажите подробнее.

4

Например, если Вы попали в ДТП и необходимо прояснить всю ситуацию. Адвокат приедет в любое время суток. Либо же кто-либо из членов семьи попал в такую затруднительную ситуацию, как его задержали сотрудники правоохранительных органов. В данном случае адвокат экстренно выезжает к клиенту и оказывает помощь.

Надеюсь в большинстве случаев с моей семьей такого не случиться. Но где же можно ознакомиться с данной услугой подробней?

6

Наверное, Вам я смогу помочь. У нас давно заключен договор с коллегией адвокатов. У нас в семье 3 машины (у мужа, у дочери и у меня) и часто случаются ДТП. От них никто не застрахован, даже если Вы отличный водитель с большим стажем.

У Вас заключен по программе «Семейный адвокат»?

8

Да. Кстати, если Вы искали подробную информацию и цены, то посмотрите здесь

Большое спасибо. Вы меня не представляете как выручили.

10

Не за что. Скажу Вам, что данная программа очень полезна. Если попали в щекотливую ситуацию, то можете быть уверены, что Вам окажут поддержку.