1

Тема: УФ лампы для наращивания ногтей.

Доброго всем времени суток, я занимаюсь наращиванием ногтей и их оформлением самоучка, клиентскую базу наработала, хочу свой уголок в салоне красоты. Теперь мне нужно закупиться, лампа у меня уже старовата, хочу новую, хорошего качества. Посоветуйте, где выбрать.

2

Re: УФ лампы для наращивания ногтей.

Я все искала какой магазин лучше, чтоб меня устраивал. И выбрала, лет 5 с ними сотрудничаю, другой искать нет желания, меня этот во всем устраивает. Там и лампы есть, и гелеши просто множественный выбор.

3

А мне, расскажите, что за магазинчик, поделитесь секретом. Возможно и я там буду закупаться.

4

Я заказываю всегда в фирме НАИЛ ПРО там и скидки есть, и доставка. Все для наших ноготков.

5

Я там тоже заказываю, да там все маникюрши заказывают. Вы, что стыдно такой магазин не знать. Вы многое теряете.

А я хочу опять...

6

Да вы, что. Как же я так проворонила, такой магазин. Прошу вас дайте мне адрес его. Я сейчас же зайду в него.

7

Да без проблем, заходите чувствуйте себя как дома.

8

Ого го. Ничего себе такой выбор огромный, я и правда очень многое потеряла не зная о нем. А какими фирмами гель лаков вы пользуетесь. Я беру только эту фирму Posh Professional (франция)

9

Я пользуюсь этой фирмой, я ее считаю ее лучшей ORLY. Раньше пользовалась другими, но они меня не устраивали, поэтому экспериментировала, и вот нашла эту фирму на ней же остановилась, довольна не жалею.

10

А меня всегда устраивала эта фирма гелешей CND SHELLAC и не дорого и качество.

А я хочу опять...