1

Тема: Запчасти для автопогрузчиков

У нас на заводе сломался погрузчик. Ремонтировать необходимо в срочном порядке, а найти нужные запчасти для автопогрузчиков целая проблема. Может кто уже покупал запчасти для погрузчиков, подскажите где?

2

Re: Запчасти для автопогрузчиков

Это же та же машина, посмотрите в автомагазине, думаю, что там точно есть запчасти.

3

Если бы там были, я бы здесь не сидел, не узнавал у вас информацию по этому поводу.

4

Я не понял, а у вас свой мастер есть по технике или просто нужна деталь, а погрузчик вы в сервис отвозите?

5

Свой мастер у нас на заводе, технику он всю налаживает, вот и с погрузчиком беда приключилась.

6

У нас на производстве тоже погрузчик есть, даже несколько, вот у нас недавно сломался один, так мы всем заводом искали запчасти, поскольку, если план не выполним, то все премии лишаться.

7

И что? Нашли? Думаю, что да. Рассказывайте скорее!

8

Так вот нашли мы запчасти в компании «НТ Сервис» http://n-t-service.ru/zapchacti/dlya-av … hikov.html купили все, что необходимо.

9

Отлично. Я уже посмотрел страницу, там как раз нужная деталь есть. Наконец-то отремонтируют технику.

10

Хорошо, когда есть где купить и для такой техники запчасти, а все привыкли, что только автомобили в ремонте нуждаются.